Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Статьи

Разные ситуации автоэвакуации

Ни один автовладелец не хочет оказаться в ситуации, когда его машину забирает эвакуатор. Во Владивостоке, как и в любом российском городе, есть места, где с разрешенными парковочными местами все напряженно.

Эвакуатор Валдай

Отельного упоминания заслуживает эта марка отечественного эвакуатора, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны и завоевала немалую популярность. Этак машина содержится в автопарке большого количества фирм, занимающихся эвакуацией. Расскажем о ней подробнее. Выпуск этой машины начался в 2003 году, хотя, первые опытные ее образцы были еще в конце 90-х.

Отечественные эвакуаторы

Эвакуаторы используются по всему миру. Моделей таких машин можно насчитать не одну сотню. Производят их во всех странах мира, в том числе и в России.

Если вы попали в ДТП

В этом тексте мы подготовили небольшой набор рекомендаций на случай непредвиденных обстоятельств на дороге, ведь в такую ситуацию может попасть каждый, даже самый аккуратный водитель.

Что делать, чтобы завести автомобиль в мороз?

Приход зимы приносит с собой немало проблем для автомобилистов. Первая из них, возможно, сложность запуска автомобильного двигателя после долгой и морозной ночи.

Вашу машину увезли на эвакуаторе? Что делать?

Итак, вы вернулись к тому месту, где совсем недавно находился ваш автомобиль, но его там уже нет. Угнали или нет? Если вы поставили машину в месте, не приспособленном для этих целей, скорее всего, все не так страшно - эвакуатор увез машину.

Причины вызова эвакуатора

Хотя слово «эвакуатор» для многих водителей связано с понятием штрафстоянки, бывают случаи, когда без вызова эвакуатора не обойтись. Автомобиль — рабочая лошадка, у разных владельцев используется по-разному. Но рано или поздно трудности с ним могут начаться, и чаще всего в очень неподходящее время. Да и ситуация на дороге часто непредсказуема.

Позвонить и оформить
^ Вверх